Россия разгромила Казахстан в отборочном матче к Евро-2020

Сборная России одержала победу во втором матче отборочного турнира к чемпионату Европы 2020 года. Наши футболисты обыграли в Астане сборную Казахстана со счетом 4:0. Дублем у россиян отметился Денис Черышев, еще по голу забили Артем Дзюба и Магомед Оздоев.

Первый гол в матче Черышев забил на 19-й минуте, замкнув красивым ударом слета фланговую передачу Оздоева.

📹 Гол Дениса Черышева в ворота сборной Казахстана

— МАТЧ ПРЕМЬЕР (@matchpremier) March 24, 2019

На 45-й минуте Черышев оформил дубль, оказавшись первым на мяче после подачи Дзюбы.

📹 Второй гол сборной России в матче против Казахстана!

📺 Смотрите #КазахстанРоссия в прямом эфире #МАТЧПРЕМЬЕР 💻 https://t.co/7AhUqatvSL pic.twitter.com/uRQzMgmlvU

Вскоре после перерыва Черышев ассистировал Дзюбе, благодаря чему российский форвард смог открыть счет своим голам в этом отборочном цикле.

📹 Гол Артема Дзюбы в начале второго тайма!

На 62-й минуте за сборную России отличился Оздоев, после удара которого мяч рикошетом от защитника сборной Казахстана Абзала Бейсебекова в четвертый раз оказался в воротах хозяев.

📹 Автогол хозяев поля на 62-й минуте встречи #КазахстанРоссия

После этой победы сборная России с тремя очками присоединилась к лидерам группы I Бельгии, Кипру и Казахстану, которые также имеют в своем активе по три очка. Конкуренты российской сборной Кипр и Бельгия во втором туре встречаются в очной встрече в кипрской Никосии 24 марта в 22.45 по московскому времени.Следующий матч в рамках отбора к Евро-2020 сборная России проведет дома 8 июня против сборной Сан-Марино.

Источник: info24.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.